Директор туристической компании «Виста» Андрей Курочкин: Если сравнивать январь 2006 года с аналогичным прошлогодним периодом, то из-за отсутствия геополитических катастроф мы работаем в более стабильном режиме

«В настоящее время у наших клиентов наиболее востребованы поездки в страны с жарким климатом, в основном, это Таиланд, Египет, ОАЭ. Цены на туры варьируются в зависимости от отеля и уровня сервиса: путевка в Таиланд стоит от $ 1000 до $ 2000, в Египет от $ 600 и выше», — заявил УрБК директор туристической компании «Виста» Андрей Курочкин, комментируя особенности рынка туруслуг в январе текущего года.


«Горящих путевок» у нас нет, поскольку они возникают тогда, когда предложение превышает спрос, а продажи у нас идут активно. Если сравнивать январь 2006 г. с аналогичным прошлогодним периодом, то из-за отсутствия геополитических катастроф мы работаем в более стабильном режиме. Даже птичий грипп в Турции, по сути, никак не повлиял на ситуацию, поскольку в данный момент эта страна не является массовым направлением и поездки наших граждан носят эпизодический характер», — отметил А. Курочкин.

Другие материалы по теме: