2 февраля министерство экономического развития Челябинской области проводит круглый стол по вопросам организации повышения квалификации для руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания

2 февраля 2006 г. в Челябинске состоится круглый стол на тему «Организация курсов повышения квалификации для руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания в Челябинской области». Организаторами мероприятия выступает министерство экономического развития Челябинской области.


Как пояснили в областном минэкономразвития, сегодня в отрасли бытового обслуживания существуют разобщенные образовательные структуры, в которых слабо развита подготовка специалистов данного вида деятельности. При этом представители сферы услуг сами отмечают проблемы в подготовке кадров и необходимость профессионального подхода к повышению квалификации специалистов всех уровней.


Для участия в работе круглого стола приглашены представители министерства образования и науки Челябинской области, органов местного самоуправления области, руководители учебных учреждений и организаций, оказывающих бытовые услуги.

Другие материалы по теме: