Представители частных охранных предприятий Челябинской области приняли участие в форуме Ассоциации индустрии безопасности в Москве

Представители Челябинской области приняли участие в состоявшемся в Москве форуме Ассоциации индустрии безопасности по вопросам обеспечения общенациональной безопасности.


На форуме рассматривался широкий круг вопросов, в том числе тенденции и перспективы рынка охранных услуг в России; расширение клиентской базы за счет малого и среднего бизнеса; появление на рынке комплексных охранно-страховых продуктов; создание брендов; увеличение числа предприятий, использующих пультовую охрану; слияние предприятий и т. д. Также на форуме были названы наиболее значимые частные охранные предприятия (всего 15), в их числе «Родон», «Ягуар», «Найугрим», «Баярд», «Сварог» (Москва), «ЧЭМК-безопасность» (Челябинск).


Руководитель группы предприятий «Максимум» (в его состав входит ЧОП «ЧЭМК-Безопасность») Игорь Вишняков выступил на форуме с докладом по вопросам развития маркетинговой службы охранного предприятия и практики удержания клиентов в высококонкурентной среде. Оценивая итоги форума, И. Вишняков высказал мнение, что на сегодняшний день охранные предприятия приступили к выработке новых стандартов качества услуг, и дальнейшее развитие охранного бизнеса будет не менее динамичным.

Другие материалы по теме: