Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС» и Совет ветеранов Челябинской области намерены подписать Соглашение о социальном партнерстве

Соглашение о социальном партнерстве намерены подписать 20 февраля Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС» и Совет ветеранов Челябинской области.


Целью соглашения является объединение усилий сторон по улучшению материального состояния и социально-бытового обслуживания старшего поколения. В рамках осуществления будут вырабатываться совместные предложения в органы законодательной и исполнительной власти, а также руководителям предприятий и профсоюзным комитетам по всестороннему повышению жизненного уровня ветеранов труда, тружеников тыла, пенсионеров и сохранению ранее принятых льгот.


Кроме того, в территориях планируется организовать работу по привлечению заслуженных людей к воспитательной работе среди молодежи и повышению их профессионального роста.
Подписание приурочено ко Дню защитника Отечества и завершится награждением участников ВОВ почетными дипломами форума «Общественного признание», сообщили в пресс-службе ЧРОР «ПРОМАСС».

Другие материалы по теме: