С середины февраля отделения Сбербанка России в Челябинской области предлагают новые условия по срочным вкладам, принимаемым в рублях и иностранной валюте

С середины февраля Сбербанк России предлагает новые условия по срочным вкладам, принимаемым в рублях, долларах США и евро.


Вклад «Депозит Сбербанка России» открывается на следующие сроки хранения: на 1 месяц и 1 день, на 3 месяца и 1 день, на 6 месяцев, на 1 год и 1 месяц и на 2 года при возможном начислении процентов каждые 3 месяца. Процентные ставки повышены: до 10,5% по вкладам в рублях и до 7,5% по вкладам в долларах США и евро — в зависимости от срока вклада и суммы первоначального взноса.


Вклады «Пополняемый депозит Сбербанка России» и «Особый Сбербанка России» теперь открываются и на срок от 6 месяцев. Процентные ставки по вкладу «Пополняемый депозит Сбербанка России» составляют — до 10,25% годовых по вкладам в рублях и до 7,35% по вкладам в иностранной валюте; по вкладу «Особый Сбербанка России» — соответственно до 10,5% и до 8% по вкладам в рублях и инвалюте при сохранении расходных операций в пределах суммы вклада.


Как сообщили УрБК в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, все вклады сроком свыше года имеют возможность получения части дохода при досрочном закрытии, а также по всем новым видам вкладов предусмотрена неоднократная пролонгация. Пролонгация действующих вкладов на новых условиях производится автоматически, без явки вкладчиков, а в дальнейшем, при первом посещении вкладчиками структурных подразделений Сбербанка с ними будут заключены соответствующие дополнительные соглашения.

Другие материалы по теме: