Первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Александр Исупов: В «Уральской строительной неделе» примут участие более 130 организаций

28 февраля в Челябинске, в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо», состоится открытие ежегодного выставочного проекта «Уральская строительная неделя».


Напомним, организаторами проекта выступают региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо», министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области при поддержке администрации города Челябинска и Союза предприятий строительной отрасли Челябинской области.


«Уже известно, что в «Уральской строительной неделе» примут участие более 130 организаций. Мы еще планируем повысить представительство челябинских предпринимателей», — сообщил на вчерашней пресс-конференции первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Александр Исупов.


«Это мероприятие, безусловно, полезное как для участников и гостей, так и для организаторов. Всегда на таких выставках можно получить много полезной информации, заключить сделки, приобрести новые контакты. Выставка, по большому счету, — это поле для рекламы, а реклама, как говорится, двигатель прогресса», — добавил А. Исупов.

Другие материалы по теме: