В Челябинске после реконструкции открывается дополнительный офис по обслуживанию физических лиц Калининского отделения Сбербанка России

В Челябинске после реконструкции вновь открывается дополнительный офис по обслуживанию физических лиц Калининского отделения Сбербанка России (по адресу ул. Кирова, 139).


Сегодня состоится его торжественное открытие, на котором будут присутствовать первые сотрудники филиала, руководство Челябинского и Калининского отделений Сбербанка России, а также почетные гости и старейшие клиенты филиала.


В допофисе, помимо стандартных услуг (прием вкладов, операции с ценными бумагами, с монетами из драгоценных металлов, с банковскими картами, прием коммунальных платежей и по кредитам, денежные переводы, валютно-обменные операции), появятся новые — аренда индивидуальных сейфов, а также кредитование населения.


Отметим, что данный допофис расположен на месте прежней Центральной сберегательной кассы, организованной после преобразования Уральского округа в Свердловскую, Обско-Иртышскую и Челябинскую области с центром в г. Челябинске в 1934 г.

Другие материалы по теме: