Челябинское отделение межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ»: В 2006 году планируется организовать единое безроуминговое пространство на всей территории Utel

«Во втором квартале 2006 г. планируется организовать единое безроуминговое пространство на всей территории Utel. Появятся новые тарифные предложения. Также в планах компании — переход на новый SMS-центр и создание единой автоматической службы сервиса, а также единой системы приёма платежей за услуги связи у абонентов на всей территории Utel», — сообщила УрБК начальник группы коммуникаций Челябинского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» Лариса Котышева, отвечая на вопрос о планах развития на 2006 г.


«В данный момент мобильной связью Utel обеспечены все районы Челябинской области. Задача на 2006 г. — обеспечение качественного приёма радиосигнала на территории действия сети за счет модернизации существующих и строительства новых базовых станций, а также установка новых базовых станций в местах повышенного спроса населения или предприятий области. Достигнув миллионной абонентской базы, компания в дальнейшем будет работать на удержание существующих абонентов, обеспечение качественной связи и высокого сервисного обслуживания», — добавила Л. Котышева.

Другие материалы по теме: