События на ближайший месяц

29 марта в конференц-зале учебно-спортивного комплекса УралГУФК проводится круглый стол на тему «Защитим чистую воду! Проблема качества питьевой воды и надежности современных трубопроводов водоснабжения и водоотведения» (в рамках IX Межрегиональной выставки «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение»)

30 марта состоится третье заседание Законодательного Собрания Челябинской области. В повестке дня — комплексный доклад губернатора Челябинской области Петра Сумина «Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2005 г. и задачах на 2006 г.»

30-31 марта в Челябинске корпорация «Стратум» проводит конференцию и серию мастер-классов «Управление коммерческой недвижимостью: от проекта до объекта»

5 апреля в ОАО «Трубодеталь» состоится внеочередное общее собрание акционеров

7 апреля пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «УРАЛПРОМБАНК»

11-14 апреля в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» пройдет Уральская промышленно-экономическая неделя, в рамках которой состоятся следующие мероприятия:

IX Международная специализированная выставка «Металлургия. Метмаш»;

Х Международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент»;

VII Специализированная выставка «Промышленная экология»

С 13 по 15 апреля в учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоится X Международная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Индустрия развлечений. Охота и рыболовство»

18 апреля в ОАО «Уральская кузница» пройдет годовое общее собрание акционеров

18 апреля делегация Челябинской области посетит с торгово-экономической миссией Новосибирскую область

21 апреля в ОАО «Банк конверсии «Снежинский» состоится годовое общее собрание акционеров

25 апреля 2006 года в ОАО «Челябинское специализированное предприятие «Свэчел» состоится годовое общее собрания акционеров

26 апреля Агентство лесного хозяйства по Челябинской области проводит открытый конкурс на право аренды участков лесного фонда для культурно-оздоровительных целей в Шершневском, Увельском, Аргаяшском, Кыштымском и Ашинском лесхозах

Другие материалы по теме: