Сегодня в Челябинске состоится серия мастер-классов, посвященных практическим вопросам управления коммерческой недвижимостью

Сегодня в Челябинске состоится серия мастер-классов, посвященных практическим вопросам управления коммерческой недвижимостью. Выступления ведущих специалистов в этой области будут проходить в рамках двухдневной конференции «Коммерческая недвижимость: от проекта до объекта».


В рамках мастер-класса «Гостиничный и ресторанный бизнес: от проекта до объекта» директор компании Food Coach BV (Нидерланды) Дик Хорри объяснит отличия между трех-, четырех- и пятизвездочными гостиницами, расскажет о принципах работы эксклюзивных ресторанов и фаст-фудов на примере Мс Donalds, Pizza Hut и др.


В мастер-классе «Актуальные вопросы нового законодательного регулирования строительства» примут участие представители компании «Листик и партнеры» Илья Хабин и Константин Игонин, а также начальник отдела регистрации Главного управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области Марина Шаповаленко.


Тема «Разработка успешного бизнес-концепта в сфере коммерческой недвижимости. Управление коммерческой недвижимостью. Роль и задачи управляющей компании» будет раскрыта в мастер-классе Елены Флоринской, генерального директора компании Leeds Property Group (г. Москва), и Евгения Лошакова руководителя отдела регионального развития M + W Zander Facility Management.


Мастер-классы будут проходить в конференц-зале ЗАО «Корпорация Стратум», которая является организатором конференции, и в Бизнес-доме «Славянский».

Другие материалы по теме: