Сегодня Челябинский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» открывает новый дополнительный офис в Южноуральске

Сегодня Челябинский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» открывает новый дополнительный офис в Южноуральске (по адресу ул. Советской Армии, 8 «Б», строение 4).


Офис «Южноуральский» ориентирован на работу как с физическими, так и с юридическими лицами и будет осуществлять полный спектр банковских услуг.


Для юридических лиц предоставляется клиентоориентированное расчетно-кассовое обслуживание, различные инструменты финансирования развивающегося бизнеса — кредиты, лизинг, документарные операции, микрокредитование.


Частным лицам предлагаются несколько видов вкладов, денежные переводы, операции с валютой (обмен, продажа, покупка), кредитование (без залога и поручителей).
Часы работы офиса «Южноуральский»: в понедельник-пятница — с 9.00 до 19.00, в субботу — с 10.00 до 16.00 (без перерыва).


Отметим, новое подразделение стало 12 допофисом Челябинского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк», открытым в Челябинской области и первым в этом году. В прошлом году филиалом банка были организованы офисы в Магнитогорске, Миассе, Копейске. В 2006 г. планируется открытие еще 4 допофисов, в том числе в Челябинске, Златоусте, Озерске.
Кроме того, ОАО «Уралвнешторгбанк» имеет сеть дополнительных офисов в Екатеринбурге, Каменск-Уральском, Первоуральске, Новоуральске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Нижнем Тагиле, Заречном, Асбесте, Нижневартовске, Перми, Березниках, Оренбурге, Орске, Кургане, Шадринске, Казани, Уфе, Москве и Праге (Чехия).

Другие материалы по теме: