Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев: В 2006 году мы ставим перед собой задачу сделать ЮУТПП более консолидированным центром бизнес-сообщества Челябинской области

«В 2006 г. наша деятельность будет строиться в соответствии с основными направлениями деятельности Торгово-промышленной палаты РФ. Мы ставим перед собой задачу сделать ЮУТПП более мощным, консолидированным центром бизнес-сообщества Южного Урала, увеличивающего не только количество, но и качество предоставляемых услуг», — сообщил о планах развития на 2006 г. на годовой отчетной конференции президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.

«Исходя из поставленных целей, мы будем активно развивать сеть наших представительств в муниципальных образованиях области, внедрять практику трехсторонних соглашений между Палатой, органами местного самоуправления и правительством Челябинской области», — отметил Ф. Дегтярев.

«В 2006 г. назрела необходимость создания ряда новых комитетов в ЮУТПП. Это комитет предпринимательства в агропромышленной сфере, комитет развития оптовой и розничной торговли, комитет по подготовке и переподготовке кадров. Также мы будем продолжать активно участвовать в законотворческой деятельности в рамках соглашения между ЮУТПП и ЗСО», — заявил Ф. Дегтярев.

Другие материалы по теме: