ОАО «Аэропорт «Кольцово»: Решение авиакомпании «Сибирь» о расширении географии полетов из челябинского аэропорта может забрать у нас какую-то часть клиентов

«Задача нашего аэропорта — привлечь как можно больше пассажиров из ближайших городов и регионов, в том числе из Челябинской области. Однако решение авиакомпании «Сибирь» о расширении географии полетов из челябинского аэропорта может забрать у нас какую-то часть клиентов, жителей Челябинской области, традиционно летающих рейсами из Екатеринбурга», — заявила УрБК директор по связям с общественностью ОАО «Аэропорт «Кольцово Юлия Федотова.

«В целом же здоровая конкурентная борьба между авиакомпаниями и аэропортами стимулирует к более динамичному развитию. Расширение авиакомпанией «Сибирь» сети маршрутов, безусловно, выгодно пассажирам. А мы, в свою очередь, постараемся предложить более выгодные и интересные условия нашим клиентам», — отметила Ю. Федотова.

«Говорить о том, насколько сильным будет соперничество между «Кольцово» и «Баландино» пока трудно, поскольку мы не настолько хорошо знакомы с новыми предложениями авиаперевозчика «Сибирь», — добавила Ю. Федотова.

Другие материалы по теме: