Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании правительства Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27) состоится заседание Совета по реализации национальных проектов на территории Челябинска.

В 10.00 в ЗСО (ул. Кирова, 114) пройдет рабочее совещание по подготовке проекта постановления Законодательного Собрания Челябинской области «О внесении изменений в областную целевую программу «О мерах социальной поддержки инвалидов в Челябинской области» на 2004-2006 годы».

В 10.00 в ЗСО (ул. Кирова, 114) Московский федеральный институт промышленной собственности проводит учебный семинар, посвященный правовой охране объектов интеллектуальной собственности. Среди организаторов мероприятия — правительство Челябинской области, юридическая фирма «Городисский и партнеры» и предприятие «Уралпатент».

В 11.00 в Законодательном Собрании (ул. Кирова, 114) состоится рабочее совещание по подготовке изменений, предполагаемых к внесению в законы Челябинской области в связи с признанием утратившим силу Закона Челябинской области «О поставках товаров, выполнении работ, об оказании услуг для областных государственных нужд».

В 11.00 в Законодательном Собрании (ул. Кирова, 114) начнется рабочее совещание по подготовке проекта закона Челябинской области «О молодёжи».

В 14.00 в Законодательном Собрании (ул. Кирова, 114) пройдет заседание рабочей группы по проекту закона Челябинской области «Об аренде земель, находящихся в государственной собственности Челябинской области».

В 14.00 состоится заседание рабочей группы по подготовке проекта закона Челябинской области «О водных биологических ресурсах».

В 15.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с представителями делегации Венгерской Республики.

В 15.00 в здании администрации Челябинска (пл. Революции, 2) пройдет встреча главы города Михаила Юревича с представителями областной федерации шахмат и международным гроссмейстером Виктором Корчным.

В Челябинской области начала работу «горячая» линия по случаям заболевания и гибели домашней птицы, принадлежащей населению.

С 5 по 6 апреля в Екатеринбурге пройдет IV Ассамблея «Женщины – лидеры новой России». В делегацию Челябинской области вошли 14 представительниц женского бизнеса.

Другие материалы по теме: