ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предлагает владельцам карточных счетов новую услугу – «Телебанк» с электронной цифровой подписью

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предлагает новую услугу – «Телебанк» с электронной цифровой подписью.

Как сообщили УрБК в пресс-службе банка, теперь любой клиент (физическое лицо), имеющий банковский карточный счет в Уральском банке реконструкции и развития, может управлять своими денежными средствами при помощи компьютера и сети интернет. Благодаря системе «Телебанк» с электронной цифровой подписью клиенты осуществляют переводы между карточными счетами, открытыми в УБРиР, совершают платежи за коммунальные услуги, стационарную и мобильную телефонную связь, услуги доступа к сети интернет.

Кроме того, в системе «Телебанк» с электронной цифровой подписью сохранены возможности получения выписок по карточным счетам, получение информации об остатках денежных средств и оперативной блокировки банковской карты. Услуга предоставляется бесплатно в качестве дополнительного сервиса держателям банковских карт ОАО «УБРиР».

Работа «Телебанка» основывается на последних достижениях в области безопасности информационных систем и отвечает всем требованиям, предъявляемым к подобным продуктам.

Подключиться к системе «Телебанк» с электронной цифровой подписью можно на сайте УБРиР.

Другие материалы по теме: