Группа «Магнезит» принимает участие в Уральской промышленно-экономической неделе

С 11 по 14 апреля в Челябинске пройдёт Уральская промышленно-экономическая неделя. Это комплекс международных специализированных выставок «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промышленная экология».

Группа «Магнезит» примет участие в выставке «Металлургия. Метмаш» с собственным стендом в разделе «Черная металлургия». В рамках делового и профессионального общения пройдет встреча с председателем Совета директоров Группы «Магнезит» Владимиром Дунаевым.

С целью укрепления сотрудничества, получения новой информации и консультационной поддержки работу на стенде компании организуют специалисты Группы «Магнезит». Они представят участникам мероприятия актуальную информацию о возможностях производства и поставок потребителю высокотехнологичных огнеупоров, комплекса инжиниринговых услуг, а также расскажут о конкурентных преимуществах продукции холдинга, сообщили УрБК в пресс-службе Группы «Магнезит».

Напомним, что в Уральской промышленно-экономической неделе примут участие более 250 российских и иностранных компаний, представляющих современное оборудование, инструмент, новейшие технологии.

Другие материалы по теме: