События на ближайший месяц

18 апреля в ОАО «Уральская кузница» пройдет годовое общее собрание акционеров.

18 апреля делегация Челябинской области посетит с торгово-экономической миссией Новосибирскую область. В рамках предстоящего визита пройдет презентация Челябинской области в Сибирском регионе. Также предусматривается проведение встреч деловых кругов, подписание плана мероприятий на 2006-2007 гг. по реализации Соглашения о сотрудничестве между регионами.

19-22 апреля в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» пройдут VIII специализированная выставка «Мебель: стиль и дизайн»;

VII Специализированная выставка-ярмарка товаров для дома «Комфорт»;

II Специализированная выставка «Коттеджное строительство».

19-22 апреля в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» проводятся IV Специализированная выставка «Дачная жизнь» и III Специализированная выставка «Ландшафтный дизайн».

20-22 апреля в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» II Межрегиональная универсальная выставка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн. Цветы. Семена. Сад».

21 апреля в ОАО «Банк конверсии «Снежинский» состоится годовое общее собрание акционеров. Акционерами будет заслушан отчет руководства банка о работе за прошедший год и задачах на 2006 г., утвержден бизнес-план общества на 2006-2008 гг., избран Наблюдательный Совет банка.

21 апреля в ЗАО «Росси» пройдет годовое общее собрание акционеров. В повестке дня — утверждение финансовых итогов минувшего года, распределение прибыли и убытков Общества.

21-22 апреля в Челябинске бизнес-тренер Клаус Хилгерс (США) проводит семинар- тренинг «Как использовать маркетинг для получения результатов». Организатор семинара — УДО «Консультант Бизнеса».

21-22 апреля в Челябинске, в ГК «Березка», Уральская школа бизнеса и компания «АРБ-Консалтинг» проводят Дни практического маркетинга.

Формат мероприятия предполагает объединение как традиционных докладов, посвященных актуальным тенденциям и новым технологиям в области маркетинговых коммуникаций, так и мастер-классы консультантов-маркетологов и топ-менеджеров ведущих компаний. Среди рассматриваемых тем: «Какой PR нужен российским компаниям?», «Идея-бизнес-идея: как открывать новые ниши», «Практический маркетинг в регионах: особенности регионального брендостроения» и другие вопросы. В конференции и мастер-классах принимают участие ведущие специалисты консалтинговых компаний и руководители предприятий Москвы, Екатеринбурга и Челябинска.

25 апреля в ОАО «Челябинское специализированное предприятие «Свэчел» состоится годовое общее собрания акционеров. В повестке дня собрания — утверждение итогов финансово-хозяйственной деятельности за 2005 г., распределение прибыли, выборы генерального директора и Совет директоров.

26 апреля Агентство лесного хозяйства по Челябинской области проводит открытый конкурс на право аренды участков лесного фонда для культурно-оздоровительных целей в Шершневском, Увельском, Аргаяшском, Кыштымском и Ашинском лесхозах.

26 апреля в ОАО «Челябинскоблгаз» пройдет годовое общее собрание акционеров. Акционерам предстоит утвердить финансовые итоги за 2005 г., распределить прибыль и дивиденды по результатам работы в минувшем году, избрать членов Совета директоров и ревизионной комиссии Общества, утвердить аудитора.

27 апреля состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «ФНПЦ Станкомаш». В повестке дня — утверждение финансовых итогов за 2005 г., распределение прибыли, вопрос о дивидендах, выборы Совета директоров предприятия.

27 апреля в Челябинске специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут встречу-семинар для представителей малого и среднего бизнеса по актуальным темам — экономическая эффективность лизинга и кредитование малых и средних предприятий.

На семинаре будут более подробно рассматриваться вопросы по данным направлениям, в том числе налогообложение лизинговых операций, экономическая эффективность лизинга, а также отличия банковского лизинга от операций лизинговой компании.

Кроме того, в рамках программы кредитования малых и средних предприятий, специалисты отметят отельные аспекты различных видов кредитования, расскажут о бонусной системе банка, а также о расчетных пакетах услуг «Заемщик», «Партнер», тариф «Бизнес-Комфорт».

Другие материалы по теме: