Коротко о событиях дня

В 9.30 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) пройдет аппаратное совещание при губернаторе Челябинской области Петре Сумине.

В 11.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114) состоится аппаратное совещание у председателя ЗСО Владимира Мякуша.

В 12.00 начнется аппаратное совещание у главы Челябинска Михаила Юревича (здание городской администрации, пл. Революции, 2).

В 14.00 проводится проверка работы по обслуживанию жилого фонда управляющей компании Тракторозаводского района Челябинска с участием главы города Михаила Юревича.

С 22 по 24 апреля в Челябинске (Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки, концертный зал им. С.С. Прокофьева) проходит Всероссийский фестиваль национальных культур «Синегорье». В фестивале участвуют творческие коллективы Республики Татарстан, Корякского автономного округа, Чеченской республики и Челябинской области.

С 24 по 27 апреля по Челябинске пройдут областные конкурсы профессионального мастерства работников общего и дополнительного образования «Учитель года-2006», организованный министерством образования и науки Челябинской области.

В 11.00 во Дворце пионеров и школьников имени Н.К.Крупской (пр. Свердловский, 59) состоится торжественное открытие конкурсов.

Другие материалы по теме: