Группа компаний DIXIS объявила о заключении франчайзингового соглашения с ООО «Специалист», владеющим сетью салонов мобильной связи «Копейка GSM» в Челябинской области

Сегодня группа компаний DIXIS объявила о заключении франчайзингового соглашения с ООО «Специалист», владельцем сети салонов мобильной связи «Копейка GSM». Об этом сообщили в службе по связям с общественностью группы компаний DIXIS.

Сеть «Копейка GSM» работает в Челябинской области с апреля 2004 г. В настоящее время в ее составе 8 салонов сотовой связи, расположенных в Челябинске, Копейске, Миассе, Чебаркуле, Южноуральске. Средняя площадь салонов — 45-50 кв. м. В рамках франчайзингового соглашения в мае-июле 2006 г. под бренд DIXIS будут переведены все салоны сети «Копейка GSM».

Став участником франчайзинговой программы DIXIS, ООО «Специалист» получает все преимущества партнеров компании: оперативные поставки сертифицированного оборудования, прошедшего полную таможенную очистку, по ценам производителя, маркетинговую и аналитическую поддержку, помощь в работе с персоналом.

«Мы возлагаем большие надежды на новое партнерство. Сотрудничество с одним из крупнейших сотовых ритейлеров страны поможет нам поднять бизнес на новую ступень развития. Самым важным критерием при выборе франчайзингового партнера стал тот факт, что DIXIS, помимо франчайзинговой сети, развивает еще и собственную сеть магазинов. Таким образом, в совместном сотрудничестве мы сможем перенять огромный опыт, полученный при открытии свыше 800 собственных и франчайзинговых магазинов компании DIXIS», — сообщил генеральный директор ООО «Специалист» Константин Вороной.

Другие материалы по теме: