В мае 2006 года Уральский банк Сбербанка России планирует эмитировать миллионную банковскую карту

Общее число эмитированных банковских карт Уральского банка Сбербанка России приближается к миллиону. По данным на 3 мая 2006 г. число выпущенных банком карт составило 980 000 штук (из числа действующих).

По мнению представителей банка, сегодняшняя динамика эмиссии банковского карточного продукта и спрос на него позволяет говорить о том, что миллионная карта будет открыта уже в мае текущего года.

По данным специалистов, количество банковских карт, выпущенных в течение 2005 г., превысило итоговую цифру 2004 г. в два раза; темпы активации банковских карт в текущем году являются еще более высокими.

Событие относится к разряду значимых, и не только по масштабам финансового учреждения, но и для экономики региона в целом.

Обладатель миллионной пластиковой карты, оформленной в Уральском банке Сбербанка России, в подарок получит домашний кинотеатр и сертификат, подтверждающий статус владельца миллионной банковской карты.

Для участия в акции необходимо в любом подразделении Уральского банка Сбербанка России, осуществляющем эмиссию банковских карт, открыть любую из перечисленных карт: Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro, Сберкарт.

Другие материалы по теме: