ОАО КБ «Мечел-банк» открыло дополнительный офис в Миассе

ОАО КБ «Мечел-банк» открыло дополнительный офис в Миассе. Главное управление Банка России по Челябинской области сообщило о внесении 03.05.2006 сведений об открытии допофиса «Миасс» в Книгу государственной регистрации кредитных организаций.

Новый офис «Миасс» расположен в центре города, по адресу пр. Автозаводцев 39, где ранее находился пункт кредитования ОАО КБ «Мечел-банк» по обслуживанию только физических лиц. Теперь допофис будет оказывать полный спектр банковских услуг как для населения, так и юридических лиц.

В частности, физическим лицам предоставляются услуги кредитования на сумму от 10 до 120 тыс. руб., размещение денежных средств во вклад, денежные переводы по России и за рубеж; операции с продажей и покупкой валюты, а также конвертация одной валюты в другую. Владельцы пластиковых карт, в том числе эмитированных другими банками, могут получить наличные в кассе или через банкомат.

По мнению сотрудников кредитной организации, дополнительный офис будет востребованным у частных и корпоративных клиентов, чему в немалой степени способствует выгодное месторасположение нового подразделения.

Другие материалы по теме: