С 31 мая по 2 июня в Магнитогорске состоится V Межрегиональная выставка «Стройкомплекс - Магнитка. Мебель. Дизайн. Интерьер»

С 31 мая по 2 июня в Магнитогорске состоится V Межрегиональная выставка «Стройкомплекс - Магнитка. Мебель. Дизайн. Интерьер». Организаторами выступают правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Основной задачей выставки является налаживание деловых контактов между её участниками и другими деловыми структурами, расширение рынка. С учетом бурного развития строительного рынка и мебельного производства в России мероприятие становится своеобразным демонстрационным полем новых возможностей и новых решений в сфере строительства, деревообработки, производства мебели, дизайна и интерьера. В выставке примут участие организации, занимающиеся инжинирингом зданий, системами жизнеобеспечения, дизайном и отделкой помещений; поставщики строительных и отделочных материалов; строительной техники; кровли и гидроизоляции; ограждающих и сборных конструкций; электрооборудования, осветительных приборов; предметов интерьера, мебели и много другого.

В этом году в выставке примет участие около 100 фирм из Москвы, Уфы, Вологды, Екатеринбурга, Первоуральска, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Озерска и других городов, сообщили в пресс-центре ВЦ «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: