ЗАО «Primula CLUB»: Наши клиенты ни разу не предъявляли для оплаты услуг карты «Золотая Корона»

«Мы принимаем к оплате практически все виды пластиковых карт международных платежных систем: VISA, VISA Electron, MasterCard, AMERICAN EXPRESS, Maestro & Diners Club Int. и другие», — сообщила, отвечая на вопрос УрБК директор по маркетингу ЗАО «Primula CLUB» (мини-детский сад) Юлия Мезина.

«В данный момент у нас не так много клиентов, которые пользуются картами, поскольку не всегда у людей есть возможность оплатить наши услуги за достаточно длительный период времени. В то же время, на мой взгляд, если средств достаточно, то гораздо удобнее воспользоваться банковской картой, а не наличными деньгами. Поэтому, я думаю, что в ближайшем будущем объем безналичных платежей с применением пластиковых карт будет расти», — считает Ю. Мезина.

«Локальные карты, в том числе и «Золотую Корону», мы не принимаем. Необходимости в этом я не вижу, так как клиенты ни разу пока не предъявляли их для оплаты», — добавила Ю. Мезина.

Другие материалы по теме: