25 мая ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проводит бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Преимущества лизинга»

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проводит бесплатный семинар «Преимущества лизинга», который состоится 25 мая 2006 г. в головном офисе в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 95).

В работе семинара примут участие представители компаний и предприятий, занимающихся продажей недвижимости, оборудования, автотранспорта, стремящиеся расширить рынок сбыта, а также сотрудники организаций, желающих приобрести недвижимость, оборудование или автотранспорт в лизинг.

Специалисты Уральского банка реконструкции и развития расскажут о тех преимуществах, которые открывают финансовые институты для развития производственных возможностей предприятий малого и среднего бизнеса через лизинг.

В рамках семинара специалистами будут подробно рассмотрены вопросы налогообложения по лизинговым операциям, экономической эффективности лизинга, отличия банковского лизинга от услуг лизинговых компаний. Семинар организован в рамках действующей в банке «Школы для малых и средних предприятий».

Другие материалы по теме: