Коротко о событиях дня

В 9.00 в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 57) состоится семинар «О порядке предоставления права пользования участками недр и о содержании, оформлении и порядке представления на государственную экспертизу материалов подсчета запасов общераспространенных полезных ископаемых».

В 10.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114, к.303) состоится рабочее совещание по подготовке проекта обращения Законодательного Собрания Челябинской области «К Президенту РФ, Совету Федерации ФС РФ, Государственной Думе ФС РФ и повторно к Правительству РФ по проблемам, связанным с реализацией дополнительных полномочий в сфере образования».

В 10.00 в УМЦ ООПС «Федерация профсоюзов» (ул. Свободы, 155) состоится областное совещание-семинар координаторов территориальных трехсторонних комиссий, специалистов муниципальных образований по вопросам социального партнерства, в том числе по оплате труда.

В 12.00 в ДПиШ им. Крупской (Свердловский проспект, 57) пройдет торжественная церемония открытия программы «Трудовое лето - 2006» с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

В 14.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114, к.501) состоится рабочее совещание по вопросу упрощённой процедуры выдела земельных участков в счёт доли в праве общей собственности.

В 14.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114, к. 303) пройдет рабочее совещание по проекту федерального закона «О внесении изменений в часть второй Налогового кодекса РФ».

В 15.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114, к. 303) состоится рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О порядке формирования и утверждения бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования.

В 15.00 в здании Законодательного Собрания (ул. Кирова, 114, к. 303) будет проходить рабочее совещание по подготовке предложений по внесению изменений в главы 30 и 28 части второй Налогового кодекса РФ.

В 15.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, к. 409) состоится рабочее совещание по исполнению постановления Законодательного Собрания Челябинской области «О премии Законодательного Собрания Челябинской области участникам физкультурно-спортивного движения инвалидов» (к.409).

Сегодня в Пласте пройдет межведомственное совещание с работодателями по решению проблем занятости граждан Златоустовского избирательного округа.

31 мая — 2 июня в Магнитогорске проходит V Межрегиональная выставка «Стройкомплекс - Магнитка. Мебель. Дизайн. Интерьер». Организаторами выступают правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: