Магазин «Модный Мех»: Гибкий график погашения кредита и индивидуальный подход к клиенту стали основными аргументами в пользу выбора продукта ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

«Гибкий график погашения кредита и индивидуальный подход к клиенту стали основными аргументами в пользу выбора продукта ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в рамках программы кредитования малого бизнеса», — сообщила УрБК директор магазина «Модный Мех» Наталья Передина.

«Данный кредит был оформлен на год на приобретение товара, однако, учитывая сезонные особенности продаж, возникал вопрос о периодичности погашения займа. В связи с этим специалистами банка с учетом наших пожеланий был выработан индивидуальный график выплат, где основные платежи были перенесены именно на сезон продаж в зимний период», — отметила директор магазина.

«Это мой первый опыт сотрудничества с УБРиР, хотя за 13-летнюю торговую деятельность, конечно же, приходилось пользоваться кредитами в других финансовых организациях, и я довольна тем отношением к клиенту и профессионализмом, который продемонстрировали специалисты банка», —добавила Н. Передина.

Другие материалы по теме: