С 6 по 8 июня в Челябинске центре будет проходить IХ специализированная выставка «Охрана и безопасность» и VII Специализированная выставка «Современные систем и средства связи, информационные технологии»

С 6 по 8 июня в Региональном выставочном центре будет проходить IХ специализированная выставка «Охрана и безопасность» и VII Специализированная выставка «Современные систем и средства связи, информационные технологии».

Организаторы выставки: Выставочный центр «ЮжУралЭкспо», правительство Челябинской области, Главное Управление внутренних дел Челябинской области, ЧРОР «ПРОМАСС». Свою продукцию, проекты и разработки продемонстрируют 90 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Омска, Казани, Томска, Саратова, Екатеринбурга, Челябинска и др. городов России.

Участники выставки представят новинки и достижения в области обеспечения безопасности жизни населения, укрепления защищенности государственных и предпринимательских структур, материально-технического обеспечения правоохранительных органов, а также в области телекоммуникаций, информационных технологий, услуг связи. В первый день работы выставки состоится научно–практическая конференция «Информационные технологии в управлении производственными процессами». Доклады представят ведущие специалисты НИИ «Цифровые системы», приборостроительного факультета, факультета компьютерных технологий, факультета управления и радиоэлектроники, доктора наук кафедры автоматики и управления, специалисты НТЦ «Инженерные сети и системы» и др. Об этом УрБК сообщили в ВЦ «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: