15 июня состоится очередное заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

15 июня состоится очередное заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Заседание будет выездным и пройдет в ОАО «Челябинский металлургический комбинат» в расширенном формате.

В его работе примут участие руководители 20 предприятий Челябинска и Челябинской области, председатели общественных формирований ЮУТПП, а также представители Законодательного собрания, министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, представители администрации г. Челябинска.

Основной темой для обсуждения будет обеспечение экономической безопасности предпринимательской деятельности и противодействию недобросовестной конкуренции. О развитии рынка услуг в данной области расскажет вице-президент ЮУТПП, директор Агентства экономической безопасности и управления рисками Сергей Ульяновский.

Кроме того, о добровольной сертификации услуг в системе жилищно-коммунального хозяйства, практике решения проблем в данной сфере расскажет председатель комитета ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям Игорь Лазарев.

Также будет заслушана информация о работе ОАО «Челябинский металлургический комбинат». Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ЮУТПП.

Другие материалы по теме: