14 июня в Озерске приступил к работе офис Челябинского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк»

14 июня в Озерске приступил к работе еще один офис Челябинского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк», который стал 14-м офисом банка в Челябинской области.

На церемонии открытия офиса присутствовали руководители Челябинского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк», заместитель Председателя Правления банка Елена Евдокимова, мэр Озерска Сергей Чернышев и его заместитель по экономике Эдуард Шовкун, а также руководители бизнес-структур и представители средств массовой информации.

Новый офис Уралвнешторгбанка в Челябинской области является универсальным. В настоящее время по адресу ул. Ленина, 29 клиенты могут воспользоваться широким выбором вкладов и кредитов, произвести денежный перевод или сделать обмен валюты. Кроме того, для представителей бизнеса озерский офис предоставляет современное высококачественное расчетно-кассовое обслуживание с широкими возможностями системы Дистанционного Банковского Обслуживания, а также кредитование малого бизнеса, в том числе экспресс-кредитование по программе «Предприниматель». Планируется расширить спектр продуктов и услуг, предлагаемых в офисе «Озерский», и со временем офис сможет удовлетворять любые финансовые потребности не только частных лиц, но и крупных корпоративных клиентов, сообщили УрБК в пресс-службе банка. (ТД)

Другие материалы по теме: