ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открывает новый офис в Ревде

30 июня ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открывает новый офис ДО «Ревдинский» (адрес: ул. Максима Горького, д. 21).


ОАО «УБРиР» уже присутствовал в Ревде 4 года, теперь офис банка переместился в центр города и намерен предлагать своим клиентам полный спектр банковских услуг, самые современные банковские услуги и технологии.


Для физических лиц предусмотрен широкий перечень предложений. Производится прием вкладов от населения в рублях, долларах США и евро, действуют накопительные планы. Осуществляются банковские переводы в рублях и иностранной валюте и по системе Western Union. Банк оказывает услуги по валютно-обменным операциям, операциям с векселями, выдает экспресс-кредиты, а также кредиты с обеспечением на большие суммы и сроки. Оформляются банковские карты платежных систем Visa Int., MasterCard Int. и Юнион Кард (в рублях, долларах США, евро). Клиенты УБРиР имеют возможность при помощи банкоматов гасить кредиты, осуществлять платежи за мобильную связь ОАО «МТС» («Уралтел), ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («Мегафон»), ЗАО «УралВестком» («СкайЛинк»). Кроме того, клиенты ОАО «УБРиР» могут воспользоваться инвестиционными услугами.


Юридическим лицам банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет банк»), оформление пакета «Партнер» при открытии счета, единое кассовое обслуживание, услуги лизинга, кредитование (в т.ч. специальную программу кредитования малых и средних предприятий). Проводятся операции с векселями, оформляются депозиты, предлагаются зарплатные проекты, корпоративные карты ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: