С 29 июня начнет работу в опытном режиме сайт Законодательного Собрания Челябинской области

С 29 июня начнет работу в опытном режиме сайт Законодательного собрания Челябинской области. — www.zs74.ru.


Сайт областного парламента состоит из нескольких разделов. В разделе «Новости» будут освещаться события и решения, прошедшие с участием депутатов, и анонсировать предстоящие мероприятия Законодательного собрания.
Раздел «Состав и структура» содержит сведения о депутатах, структуре ЗСО, составе профильных комитетов, депутатских фракций.


Информацию о плане законопроектных работ на год, сведения о рассмотрении законопроектов, проекты повесток заседания Законодательного собрания и повестки заседания комитетов представляет раздел «Законодательная деятельность».
В разделе «Работа с обращениями граждан» можно будет узнать о графиках приемов, которые проводят руководители Законодательного собрания, а также о порядке и сроках рассмотрения обращений граждан.


Отдельный раздел посвящен информации о Контрольно-счетной палате Челябинской области. Системой навигации сайта предусмотрен выход на сайты губернатора Челябинской области, Госдумы РФ, Совета Федерации, а также сайты муниципальных образований Челябинской области (раздел «Ссылки»).


Сайт обеспечен системой поддержки фото- и видео материалов. В разделе «Пресс-кит» находится фотоархив, изображения флага и герба Челябинской области.
На главной странице сайта, в его верхней части, отображены разделы, содержащие сведения об истории и регламенте Законодательного Собрания.

Другие материалы по теме: