Победители областного конкурса «Лучшая программа поддержки в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства» получат гранты в размере 200 тыс. рублей

В Челябинской области подведены итоги областного конкурса «Лучшая программа поддержки в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства» с выделением грантов. 30 июня были определены победители конкурса по 4 номинациям.

Главными критериями конкурса стали: ожидаемый эффект от реализации программы (количественные и качественные выгоды для Челябинской области и/или отрасли); доля финансирования за счет средств областного бюджета; условия оказания информационно-консультационных услуг; опыт практической реализации мероприятий по поддержке малого предпринимательства.

Южно-Уральская торгово-промышленная палата признана лучшей в номинации «Лучшая программа поддержки в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства, производящим товары для экспорта».

НП «Уральская Федерация Содействию Бизнесу» победило в номинации «Лучшая программа поддержки в сфере информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства в области права».

Ассоциация бухгалтеров и аудиторов Челябинской области удостоена гранта в номинации «Лучшая программа поддержки в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления предприятием».

Областной Союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов и Фонд «Международный Центр Развития — Снежинск» поделили приз в номинации «Лучшая программа поддержки в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам малого предпринимательства по вопросам привлечения инвестиций».

Победители конкурса из средств областного бюджета получат в общей сложности 800 тыс. руб. (по 200 тыс. руб. каждый).

Другие материалы по теме: