Победители конкурса «Лучший проект в сфере женского и семейного предпринимательства» получат субсидии из областного бюджета на общую сумму в 7 млн. рублей

В Челябинской области 40 победителей конкурса «Лучший проект в сфере женского и семейного предпринимательства» получат субсидии из областного бюджета на общую сумму в 7 млн. руб. Об этом сообщили в министерстве экономического развития Челябинской области.

Конкурс проводился по 8 номинациям, в каждой из которых определяли 5 победителей. Всего было представлено около 80 проектов.

Первые места с призовым фондом в 250 тыс. руб. каждое завоевали крестьянское хозяйство «Вектор» (с. Варна) — в сфере сельского хозяйства, ООО ПФ «Мечта» (г. Челябинск) — в сфере производства пищевых продуктов, ЗАО «Промышленная компания ЭЛИНА» (г. Челябинск) — в сфере текстильного и швейного производства; ООО «Развитие оптимальных систем охраны плюс» — в сфере строительства и жилищно-коммунальных услуг; ООО «Славянка» (г. Озерск) — в сфере услуг розничной торговли и общественного питания и другие.

Другие материалы по теме: