18 июля состоится очередное заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС»

18 июля 2006 г. состоится очередное заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

В мероприятии примут участие председатель подкомитета по законодательству о страховании комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам Александр Коваль; руководитель Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в УрФО Владимир Крысов; депутат Государственной Думы, президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов; вице-президент, исполнительный директор «ПРОМАСС» Александр Медведев и другие.

В рамках заседания планируется рассмотреть вопросы состояния страхового бизнеса в РФ и перспективах совершенствования законодательной базы для развития страхового рынка. Информационное сообщение по данной теме сделает А. Коваль.

Также обзорный доклад о состоянии и перспективах развития цветной металлургии в Челябинской области сделает генеральный директор ОАО «Челябинский цинковый завод» Всеволод Гейхман.

Кроме того, в рамках заседания будут рассмотрены ключевые проблемы корпоративного управления, в частности современные системы менеджмента как необходимый бизнесу инструмент при вхождении России в ВТО.

Другие материалы по теме: