Коротко о событиях дня

В 11.00 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56) под председательством первого вице-президента Борис Токарева пройдет заседание «круглого стола». Мероприятие будет посвящено обсуждению проекта IV части Гражданского кодекса Российской Федерации «Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации», которой предполагается заменить действующее законодательство в сфере охраны интеллектуальной собственности.

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (пр. Ленина, 79) пройдет заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в Челябинске.

В 13.00 состоится выездное совещание по вопросам сдачи в эксплуатацию нового пляжа на Шершневском водохранилище с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

В 14.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) начнется заседание межведомственного координационного Совета по вопросам инновационной деятельности в Челябинской области.

С 1 по 25 июля на территории Челябинской области проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

С 11 по 14 июля в Челябинском институте Уральской академии государственной службы будут проходить курсы повышения квалификации управляющих делами администраций муниципальных районов и городских округов области. В работе курсов примет участие заместитель губернатора Челябинской области, руководитель аппарата правительства Челябинской области Николай Рязанов.

С 11 по 15 июля на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» проводится 5-я Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВООРУЖЕНИЯ. НИЖНИЙ ТАГИЛ 2006» («RUSSIAN EXPO ARMS — 2006»). В выставке принимают участие 13 предприятий Челябинской области.

Другие материалы по теме: