Магазин «NafNaf»: Карты локальных платежных систем, в том числе и «Золотая корона», принимаются далеко не везде и не так удобны как международные

«В нашем магазине принимаются в безналичных расчетах пластиковые карты Visa, Master Card, American Express. За день у нас, как правило, расплачиваются посредством карт 1-2 человека. В среднем такой способ расчетов предпочитают около 10% от общего числа наших клиентов, но уже сейчас наметилась тенденция к росту этого показателя», — сообщила, отвечая на вопрос УрБК о расчетах посредством пластиковых карт, исполнительный директор магазина «NafNaf» (ИП Эммануэль Н. Г.) Ольга Соколова.

«Сейчас все больше людей начинают использовать для оплаты услуг и товаров карты международных платежных систем, поскольку это очень удобно и просто. Следует отметить также, что человек, который разбирается в этом и решил постоянно использовать безналичный расчет, оформит именно международную карту, так как локальные, в том числе и «Золотая корона», принимаются далеко не везде и не так удобны. В основном, сейчас их используют только те, кому таким образом перечисляют зарплату», — добавила О. Соколова.

Другие материалы по теме: