Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, офис 411) состоится пресс-конференция «Взаимодействие государства и церкви в военно-патриотическом воспитании молодежи» с участием вице-президента ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» Сергея Полякова, ветерана спецназа ГРУ Валентина Перова, настоятеля Свято-Троицкого храма отца Игоря.

В 10.00 в министерстве радиационной и экологической безопасности (пр. Ленина, 57) пройдет заседание конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром.

В 11.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, 5 этаж, гербовый зал) состоится пресс-конференция по итогам автопробега с участием депутатов ЗСО до подшефной казачьей заставы «Челябинская» на Алтае.

Сегодня в Челябинскую область прибывает руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ Сергей Круглик, который ознакомится с ходом реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на территории региона. В программе визита — посещение поселков малоэтажной застройки, ведущих предприятий стройиндустрии, совещание по вопросам развития ипотечного кредитования.

С 1 по 25 июля на территории Челябинской области проходит Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Другие материалы по теме: