ООО «Рекламно-имиджевое агентство «Иероглиф»: В случае повреждения наружной рекламы в результате стихийного бедствия стоимость ремонта оплачивает клиент

«В случае повреждения наружной рекламы в результате стихийного бедствия стоимость ремонта оплачивает клиент. Мы не понимаем, почему наружная реклама, если ущерб был причинен не по нашей вине, должна восстанавливаться за наш счет. Но если на рекламный объект имеется гарантия, то мы будем производить необходимые работы на собственные средства», — сообщили УрБК в ООО «Рекламно-имиджевое агентство «Иероглиф», комментируя последствия субботних ливней, в результате которых в Челябинске пострадала часть конструкций наружной рекламы.

«Сложно сказать, какой ущерб нанесла стихия рынку наружной рекламы Челябинску. Но, проезжая по городу, мы видели сорванные ветром рекламные растяжки и баннеры», — отметили специалисты ООО «Иероглиф».

«Однако наши объекты наружной рекламы не пострадали, по крайней мере, обращений и жалобы от клиентов не поступало», — добавили в ООО «Иероглиф».

Другие материалы по теме: