Правительство Челябинской области совместно с ЮУТПП организует торгово-экономическую миссию предприятий региона в Нижний Новгород

Правительство Челябинской области совместно с Правительством Нижегородской области, Южно-Уральской ТПП и ТПП Нижегородской области организуют торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Нижний Новгород. Посещение планируется на 7 сентября 2006 г.

В рамках официального визита в г. Нижний Новгород планируется подписание Плана мероприятий на 2007 г. по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Нижегородской и Челябинской областями, а также организация прямых переговоров с участием предприятий Нижегородской области.

Основные бизнес-встречи челябинских и нижегородских промышленников и предпринимателей будут проходить в ТПП Нижегородской области.

Кроме того, организаторами миссии запланировано посещение Нижегородской ярмарки и работа на форуме «Россия Единая». Также в рамках визита состоится встреча губернатора Нижегородской области с представителями официальной и деловой делегации Челябинской области.

Другие материалы по теме: