Коротко о событиях дня

В 10.00 в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) пройдет презентация автотехники «КАМАЗ-ZF», которая состоится в рамках автопробега «КАМАЗ-ZF» по маршруту Кемерово – Новосибирск – Омск – Тюмень – Екатеринбург – Челябинск – Уфа – Набережные Челны – Нижний Новгород – Москва. Организаторы презентации —ООО «Компания УралКам».

В 10.00 в здании областного правительства (Ул. Цвиллинга, 27, кабинет заместителя губернатора Николая Рязанова) пройдет заседание рабочей группы по проведению форума муниципальных образований Челябинской области.

В 11.00 состоится заседание коллегии министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области по подведению итогов работы за I полугодие 2006 г. (ул. Ленина, 57).

В 11.30 в Челябинском областном краеведческом музее проводится торжественный прием, посвященный Дню строителя с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина.

В 12.00 в ЧВВАУШ (столовая для летного состава) состоится торжественный прием администрацией Челябинска ветеранов военно-воздушных сил и воздушного флота России. Проводит заместитель главы города по социальному развитию Вадим Евдокимов.

В 13.30 пройдет рабочая поездка главы да Михаила Юревича в школу № 117 (пос. Смолино), посвященная ходу подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

В 14.30 в конференц-зал ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Кирова, 54) начнется пресс-конференция, посвященная проведению 12 августа в Челябинске международного турнира по боксу на кубок Utel: «Казахстан-Челябинск».

В 15.00 в здании областного правительства (Ул. Цвиллинга, 27) состоится встреча губернатора Петра Сумина с президентом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антоном Артемьевым.

В 15.00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, к. 305) проводится рабочее совещание по отчету об исполнении областного бюджета за I полугодие 2006 г.

Сегодня состоится внеочередное общее собрание акционеров ЗАО КБ «УРАЛЛИГА». В повестку дня собрания акционеров включены вопросы о внесении изменений в Устав и Положение о Совете директоров банка.

Другие материалы по теме: