Южно-Уральская торгово-промышленная палата и министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

УрБК, Челябинск, 14.08.2006. Накануне Дня строителя Южно-Уральская торгово-промышленная палата и министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Цель соглашения — выработка единой политики во взаимоотношениях между органами исполнительной власти и негосударственными организациями по вопросам развития строительного комплекса и ЖКХ Челябинской области, создания конкурентоспособной продукции, привлечения инвестиций, развития кадрового потенциала.

В соответствии с подписанным соглашением ЮУТПП будет вносить предложения и проекты нормативно-правовых актов по вопросам, касающимся деятельности предприятий строительной отрасли и ЖКХ, членов палаты, оказывать им поддержку в подготовке и реализации перспективных бизнес-планов, содействовать в решении вопросов международного технического сотрудничества и другие.

В настоящее время из 500 действительных членов ЮУТПП каждое десятое предприятие представляет строительную отрасль, сообщили УрБК в пресс-службе Южно-Уральской ТПП.

Другие материалы по теме: