Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал заседаний, 4 этаж) состоится заседание правительства Челябинской области.

В 10.00 во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской на Алом поле (пр. Свердловский, 59) пройдет совещание руководителей муниципальных органов управления образованием.

В 11.00 в Челябинской городской клинической больнице № 3 (пр. Победы, 287, главный корпус, 4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам развития сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске и проблемам врачебной этики.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, кааб. 401) проводится аппаратное совещание главы Челябинска Михаил Юревича с главами районов по подготовке к отопительному сезону.

В 14.00 в ВЦ «Южуралэкспо» (ул. Артиллерийская, 132) состоится торжественное открытие выставки «Учение с увлечением». Организаторы — министерство образования и науки Челябинской области, управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области и компания «Челябинские выставки» (ООО Специальные Методики Управления «Гарант»). Целью выставки является стимулирование инвестиций в реализацию национального проекта «Образование», демонстрация ресурсов образования и современных методов подготовки кадров для экономики Челябинской области.

В программе дня: в 13.15 — заседание круглого стола, посвященного реализации нацпроекта «Образование»; в 14.30 — пресс-конференция, посвященная выставке «Учение с увлечением».

В 14.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, малый зал) пройдет пресс-конференция, посвященная подготовке форума муниципальных образований Челябинской области и выставки «Муниципальные образования. Муниципальное хозяйство».

Другие материалы по теме: