Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал совещаний, 4 этаж) состоится вручение стипендий одаренным детям и единовременных поощрений их наставникам с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина.

В 11.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) пройдет заседание межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области.

В 11.00 в Музее искусств (пл. Революции, 1) открывается выставка декоративно-прикладного искусства фестиваля творчества ветеранов войны и труда «Славим город родной».

В 11.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. 218) состоится пресс-конференция начальника управления по делам образования городской администрации Александра Кузнецова, посвященная началу нового учебного года.

В 11.00 в БД «Славянский» (ул. Труда, 64 А) состоится семинар по вопросам страхования, кредитования и лизинга субъектов малого и среднего бизнеса. Организатор — Филиал ООО «РГС-Урал».

В 12.00 в Челябинском государственном оперном театре им. М.И.Глинки проводится пресс-конференция, посвященная открытию нового сезона.

Сегодня в Кыштымском городском округе состоится выездное совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования.

29-31 августа в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» работает I Специализированная выставка «Сварка и контроль в промышленности и строительстве». Организаторы — Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области, Координационный Совет по сварке в строительстве и ЖКХ по Челябинской области, содружество предприятий «Сварка-74» и региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: