ОАО «Уралвнешторгбанк»: Главный показатель востребованности экспресс-кредита «Предприниматель» — это то, что 50% клиентов, уже погасивших кредит, приходят к нам снова

Реализация программы экспресс-кредит «Предприниматель» по всей сети ОАО «Уралвнешторгбанк» началась в августе 2005 г. За это время 3 тыс. предпринимателей стали клиентами банка, а общая сумма выданных кредитов составила более 400 млн. руб.

«Мы считаем, что это очень хороший результат. В ряде городов нашего присутствия, особенно в небольших, экспресс-кредит «Предприниматель» — это практически единственная возможность для предпринимателей получить кредит без обеспечения и сложной и долгой процедуры оценки клиента. Продукт очень популярен: 50% клиентов, уже погасивших кредит, приходят к нам снова — это главный показатель востребованности. Есть и клиенты, получившие экспресс-кредит «Предприниматель» в третий и четвертый разы», — сообщает начальник отдела экспресс-кредитования малого бизнеса ОАО «Уралвнешторгбанк» Максим Самарев.

Другие материалы по теме: