С 4 по 5 сентября в Челябинске впервые пройдет выставка-презентация «Общественно-политический вернисаж»

УрБК, Челябинск, 01.09.2006. С 4 по 5 сентября в Челябинске, в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК, впервые пройдет выставка-презентация «Общественно-политический вернисаж».

Организатором выставки выступила администрация Челябинска. По мнению организаторов, открытие «вернисажа», приуроченного к 270-летию Челябинска, станет важным событием в жизни города, который является крупнейшим промышленным мегаполисом и транспортным узлом, центром науки, культуры и спорта. Выставка дает возможность установить новые деловые контакты, развить социальное партнерство органов местного самоуправления с общественными организациями, наладить взаимодействие между институтами гражданского общества.

В выставке принимают участие около 100 челябинских организаций: партии, движения, национально-культурные центры, религиозные конфессии, военно-патриотические и ветеранские объединения, органы территориально-общественного самоуправления.

В рамках выставки готовится большая культурная и общественно-политическая программа, включающая презентации, семинары, пресс-конференции и выступления на подиуме.

Другие материалы по теме: