События на ближайший месяц

22 сентября в селе Миасском Красноармейского района состоится заседание ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Единение», посвященное вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК». В работе совещания примут участие министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Фёклин, главы районов и руководители хозяйств. В рамках совещания участники ознакомятся с ходом уборки овощей в ОАО «Красноармейское».

С 23 сентября по 1 октября в Челябинске проходит финал Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2006».

25–28 сентября в Санкт-Петербурге состоится XI Международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH’2006). Выставка проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Центра международного сотрудничества, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Челябинская область представит на выставке 27 инновационных проектов и разработок малых инновационных предприятий.

28 сентября, в 16.00, в БД «Славянский» (ул. Труда, 64а) состоится семинар «Банковское кредитование малого и среднего бизнеса: возможности и перспективы использования». Организаторы — ОАО Южно-Уральский банк социального развития «Резерв», ЗАО «Аудит-Классик», Южно-Уральская торгово-промышленная палата и журнал «Бизнесмен».

12-13 октября в Челябинске состоится Первая всероссийская конференция «iMARK 2006. Маркетинг в Интернет». Докладчики и ведущие мастер-классов поделятся накопленным практическим опытом продвижения товаров и услуг в Интернете, организации рекламных и PR кампаний, осветят аспекты использования директ-маркетинга, проведения маркетинговых исследований и экспериментов в Интернете и друге темы.

18 октября комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска будет проводить аукционы по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

С 17 по 23 октября состоится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в г. Шанхай (Китай). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата, министерство экономического развития Челябинской области при поддержке Регионального представительства Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии.

Другие материалы по теме: