ЧФЭ «Уралсвязьинформ» (Utel): Семинар компаний Открытые Технологии и Sun Microsystems «Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры компании» был проведен на должном уровне

УрБК, Челябинск, 22.09.2006. «В принципе я всегда с удовольствием хожу на семинары вендоров и могу отметить, что семинар компаний Sun Microsystems и Открытые Технологии был проведен на должном уровне», — заявил УрБК начальник отдела системных администраторов ЧФЭ «Уралсвязьинформ» (Utel) Семен Полымских, высказывая свое мнение о семинаре компаний Открытые Технологии и Sun Microsystems «Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры компании», который прошел 20 сентября в Челябинске.

«Единственное, хотелось бы получить больший объем информации по системам хранения, у компании Sun Microsystems это тема, о которой стоит говорить. Упор был сделан на серверах низшего сегмента рынка, а нам, как крупному клиенту, было бы интересно услышать о других решениях компании», — отметил С. Полымских.

«В целом представители компаний Sun Microsystems и Открытые технологии показали высокий уровень компетенции, особо мне хотелось бы выделить выступления, посвященные программным и интеграционным продуктам», — добавил IT-специалист.

Другие материалы по теме: