События на ближайший месяц

1 октября, в 16.00, в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н.Орлова пройдет закрытие Всероссийского конкурса «Учитель года России 2006» с участием министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко и губернатора Челябинской области Петра Сумина.

3 октября в Челябинске Центр экспертизы и управления недвижимым имуществом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты проводит консультационный семинар на тему «Новое в практике обращения недвижимого имущества, в связи с принятием Федерального закона № 93-ФЗ от 30.06.2006 г. О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества». В семинаре примут участие представители Главного управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области, ФГУП «Ростехинвентаризация», Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Челябинской области.

10 октября в Челябинске в рамках специализированной выставки «Время рекламы», которая пройдет в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо», состоится авторский семинар-тренинг «Секреты продвижения банковских услуг». Тренинг проводит эксперт в области практического построения торговых марок (брендинг) и их коммуникационной политики (реклама и BTL-коммуникации), практикующий консультант и маркетолог Андрей Крылов.

C 10 по 12 октября в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) пройдет выставка «Время рекламы». В программе выставки — семинары, тренинги, мастер-классы и другие мероприятия, посвященные различным аспектам развития рекламы, маркетинга и PR.

12-13 октября в Челябинске состоится Первая всероссийская конференция «iMARK 2006. Маркетинг в Интернет». Докладчики и ведущие мастер-классов поделятся накопленным практическим опытом продвижения товаров и услуг в Интернете, организации рекламных и PR кампаний, осветят аспекты использования директ-маркетинга, проведения маркетинговых исследований и экспериментов в Интернете и друге темы.

С 17 по 23 октября состоится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в г. Шанхай (Китай). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата, министерство экономического развития Челябинской области при поддержке Регионального представительства Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии.

17-19 октября в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) пройдет VII Специализированная выставка-ярмарка «Отдых и туризм. Спорт, здоровье». Организаторы — правительство Челябинской области, Главное управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и ЗАО «ЮжУралЭкспо». Цель выставки — повышение качества туристических услуг; информирование населения о предложениях в туризме; содействие развитию всех видов туризма; презентация инвестиционных возможностей и др.

18 октября комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска будет проводить аукционы по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Другие материалы по теме: