С 10 по 12 октября в Челябинске пройдет специализированная выставка «Время рекламы»

УрБК, Челябинск, 03.10.2006. С 10 по 12 октября в Челябинске пройдет специализированная выставка «Время рекламы». Организатором комплексной экспозиции является выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

В мероприятии, посвященном вопросам развития рекламы, маркетинга и PR на Южном Урале, примут участие более 70 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Магнитогорска. В ходе выставки участники продемонстрируют современные рекламные технологии и материалы; новые направления и идеи в рекламе, представят лучшие образцы промопродукции и широкий комплекс услуг по всем направлениям рекламной деятельности.

Специальным гостем выставки станет Виталий Ильинский, специалист по икаэрингу, тренер, консультант и исследователь, им будет представлен авторский семинар-тренинг «Малобюджетное продвижение Ваших товаров и услуг». Впервые проведет свои семинары и мастер-класс в Челябинске Андрей Крылов — эксперт в области практического построения торговых марок (брендинг) и их коммуникационной политики (реклама и BTL-коммуникации).

Также в рамках выставки пройдет Международный фестиваль web-дизайна анимации и компьютерной графики «…Увидеть мир». На фестивале буду представлены работы иностранных участников из Узбекистана, Украины, Грузии, Казахстана и Израиля, а также российских участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда, Краснодара, Перми и Уфы. В рамках Фестиваля пройдут специализированные мастер-классы и семинары по web-дизайну, анимации и компьютерной графике. Об этом сообщили УрБК в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: