Владимир Слободской официально утвержден в должности заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства

УрБК, Челябинск, 06.10.2006. Владимир Слободской официально утвержден в должности заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства.

Как сообщили УрБК в пресс-службе администрации Челябинска, В. Слободской родился в 1951 г. в г. Чуднов Житомирской области в семье военнослужащих. В 1981 г. окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Инженер-строитель», затем работал мастером, прорабом и инженером производственно-технического отдела треста «Уралстроймонтаж». Также в послужном списке вице-мэра — работа инструктором в Тракторозаводском районном комитете партии, начальником отдела капитального строительства завода им. Колющенко, заместителем начальника управления капитального строительства ЧТЗ, в ряде строительных предприятий в качестве главного инженера и заместителя директора по строительству.

В 1997 г. В. Слободской пришел в администрацию Челябинска на должность главного специалиста управления градостроительства. В 1999 г. назначен заместителем начальника управления градостроительства, в 2005 г. стал начальником управления.

В марте 2006 г., после увольнения вице-мэра по вопросам градостроительства Александра Исупова, В. Слободской стал исполняющим обязанности заместителя главы города. Вчера мэр подписал приказ о его утверждении в этой должности.

Другие материалы по теме: